Спортсмены Самарской области успешно выступили на чемпионате Приволжского федерального округа по дзюдо

Самарские дзюдоисты успешно выступили на чемпионате Приволжского федерального округа в Перми.
Представители 63-го региона взяли 10 медалей.

В женском разряде Мария Персидская завоевала серебро в категории 48 кг. Александра Дурнова также получила серебряную медаль в категории 52 кг.
В весе 63 кг аналогичная награда у Валентины Костенко.

У мужчин в категории 66 кг самарские спортсмены завоевали сразу две медали: «золото» взял Артур Кастоев, «серебро» — у Ислама Хаметова.
В категории 73 кг «серебро» добыл Александр Антонян, «бронза» у Абдула Гитинасулова. «Золото» в категории 81 кг завоевал Алико Джиландзе, «бронзу» — Евгений Кушнир. В категории 100 кг серебряным призером соревнований стал Илья Леонтьев.

Поздравляем самарских спортсменок и спортсменов и тренеров с заслуженными победами на соревновании!