Самарские спортсмены продолжают показывать высокие результаты на Первенстве России в Тюмени

2 апреля 2014 года, на второй день Первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, проходящем в г. Тюмени, у спортсменов Самарской области новые завоевания. На этот раз отличные результаты показали:

МСМК Альберт Костоев, занял 2 место в весовой категории 81 кг (тренеры Парсаев Г.А., Аксагов К.А.), ведомство ФСО "Динамо";

МС Анастасия Конкина, заняла 1 место и стала победительницей в весовой категории 57 кг (тренеры Сараева А.А., Рахлин М.А.), ведомство ВС РФ;

МС Валентина Костенко, заняла 2 место в весовой категории 63 кг (тренеры Герасимов С.В., Гасанова Е.В., Белозерова О.А.).

Поздравляем победителя и призеров и их тренеров!