Вы здесь

С Днём рожденья!

8 марта свой День рождения отмечает спортсменка Иванова Мария Евгеньевна. Мария
занимается в ГАУ СО СШОР №1, борется в весовой категории 78+ кг. Сегодня воспитаннице
Герасимова С.В., Заблудиной И.А. и Васильева А.Р. исполнилось 20 лет.
Несмотря на свою юный возраст, уже сегодня Мария - выдающаяся спортсменка. Только в
прошлом году она завоевала все возможные награды: стала чемпионкой России, выиграла
Кубок России и множество других соревнований.
Поздравляем Марию с Днём рождения и в этот знаменательный день желаем ей
неиссякаемых творческих сил, здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях!

Поделиться

Еще новости

АНОНС Чемпионат Самарской области по дзюдо

18 марта 2017 года в УК «МТЛ Арена» (ул. Советской Армии, д.253А) состоится Чемпионат Самарской области по дзюдо среди мужчин и женщин.

6 медалей самарских дзюдоистов на Всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти Ильфата Закирова

С 17 по 19 марта в Ижевске прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, посвященные памяти Героя России Ильфата...

Будапешт получил право провести чемпионат мира по дзюдо в 2017 году

Будапешт утвержден в качестве хозяина чемпионата мира по дзюдо 2017 года, сообщается на официальном сайте Международной федерации дзюдо (IJF).