Вы здесь

С Днем Рождения!

14 мая свой День рождения отмечает президент Межрегиональной общественной организации Приволжского федерального округа "Федерация Дзюдо" Мотынга Иван Анатольевич.

С 2013 по 2017 год Мотынга И.А. возглавлял Самарскую региональную общественную организацию «Федерация Дзюдо». Необходимо отметить, что за время его пребывания на посту президента ситуация в регионе изменилась коренным образом, как в плане популяризации дзюдо, так и его финансирования. Благодаря его руководству, дзюдо стало одним из самых популярных видов спорта в губернии, и с каждым годом количество занимающихся только растет. На сегодняшний день Мотынга Иван Анатольевич успешно продолжает свою деятельность на благо развития и популяризации отечественного дзюдо на посту президента Межрегиональной общественной организации Приволжского федерального округа «Федерация Дзюдо».

Уважаемый Иван Анатольевич!

СамРОО «Федерация Дзюдо» поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма. Успехов и удачи во всех начинаниях, счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Поделиться

Еще новости

Кубок Поволжской лиги дзюдо в Йошкар-Оле

20, 21 марта 2015 года в Йошкар-Оле прошел первый этап Поволжской лиги дзюдо. В турнире приняли участие более 300 спортсменов, представляющих практически все регионы ПФО.

АНОНС. 25 самарских дзюдоистов примет участие в Чемпионате России

С 10 по 13 сентября в Красноярске состоится Чемпионат России по дзюдо.

Самарские спортсмены завоевали 12 медалей на Первенстве Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок

6, 7 февраля в г. Йошкар-Ола в ФОКе «Спартак» прошло Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.