Вы здесь

С Днем рождения!

8 марта свой День рождения отмечает спортсменка Иванова Мария Евгеньевна. Мария борется в весовой категории 70+ кг, занимается в ДЮСШ №6 в Смышляевке. Сегодня воспитаннице Васильева А.Р. исполнилось 15 лет.

Федерация дзюдо Самарской области поздравляет Марию с Днём рождения и в этот знаменательный день желает ей неиссякаемых творческих сил, здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях!

Поделиться

Еще новости

Мария Персидская заняла 3 место на Чемпионате Европы в Болгарии

С 15 ноября по 18 ноября 2013 года в г. Самокове (Болгария) проходит Чемпионат Европы среди спортсменов до 23 лет. И уже сегодня Мария Персидская...

Чемпионат Европы по дзюдо. День первый

В первый день стартовавшего в столице Татарстана Чемпионата Европы по дзюдо российские дзюдоисты завоевали две бронзовые награды. Впервые в карьере на пьедестал взрослого европейского пьедестала поднялась Юлия Рыжова (52), а в категории 66 кг третье место занял чемпион Европы и Олимпийских игр (в более лёгком весе) Арсен Галстян.