Первенство России до 18 лет в Волгограде - есть медаль!

Сегодня в первый день соревнований Финала юношеского Первенства России самарская спортсменка Наталья Адушева (в/к 40 кг) завоевала бронзовую медаль!
Поздравляем Наталью!

kartin20132131959

Сегодня начинаются соревнования Открытого Кубка губернатора Самарской области по дзюдо

Напоминаем, что сегодня, 22 августа в 18.00 в Тольятти в УСК «Олимп» (Приморский б-р, д. 49) состоится официальное открытие соревнований Открытого...

FONBET Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Самарской области» по дзюдо. День 1

2 сентября в Тольятти стартовал юбилейный, 35-й открытый турнир по дзюдо на Кубок Губернатора Самарской области. В этом году в соревнованиях...

Золото, серебро и бронза самарских дзюдоистов на Первенстве Европы до 23 лет

С 13 по 15 ноября в Братиславе (Словакия) проходит Первенство Европы по дзюдо до 23 лет. В первый же день соревнований самарские дзюдоисты завоевали полный комплект наград: Ислам Яшуев, Анастасия Конкина и Ислам Хаметов выиграли золотую, серебряную и бронзовую медали.