Вы здесь
Первенство МБОУДО «Гранит» в честь Дня Победы среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.
6 мая в Тольятти прошло первенство МБОУДО «Гранит» в честь Дня Победы по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. В турнире приняли участие спортсмены из клубов Тольятти, Самары, Сызрани, Красносельска и Димитровграда.
Лучшие результаты показали:
46 кг
1 место – занял Адалин Илья «Гранит» тренер Исаков А.П.
2 место – занял Канин Никита КСДЮСШОР № 13 «Волгарь» тренер Ви В.Г.
50 кг
1 место – занял Матёкубов Данила КСДЮСШОР № 13 «Волгарь» тренер Ви В.Г.
2 место – занял Шижгин Максим «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.
3 место – занял Солнышкин Руслан СДЮСШОР № 11 тренер Сараева А.А.
55 кг
1 место – занял Андриевский Даниил клуб «Олимп-Дзюдо» тренера Парсаев А.Г.Румянцев А.В.
60 кг
1 место – занял Рожков Григорий СДЮСШОР № 11 тренер Сараева А.А.
2 место – занял Лефтор Леонид «Гранит» тренер Овчинников Ю.Н.
3 место – занял Фролов Сергей Димитровград тренер Федюкин М.В.
3 место – занял Тимофеев Степан «Гранит» тренер Болдов В.Г.
66 кг
1 место – занял Березин Глеб «Гранит» тренеры Гуськов М.В., Докучаева Л.А.
2 место – занял Тарханов Артем «Гранит» тренеры Гуськов М.В., Докучаева Л.А.
3 место – занял Болясников Данила «Гранит» тренер Хрущева Т.Е.
73 кг
1 место – занял Прасолов Вахид «Гранит» тренер Назаров И.В.
81 кг
1 место – занял Дудко Николай «Гранит» тренеры Гуськов М.В., Докучаева Л.А.
90 кг
1 место – занял Зиновьев Никита «Гранит» тренеры Гуськов М.В., Докучаева Л.А.
2 место – занял Мардагалимов Руслан «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.
3 место – занял Черников Владислав КСДЮСШОР № 13 «Волгарь» тренер Ви В.Г.
+90 кг
1 место – занял Филиппенков Михаил КСДЮСШОР № 13 «Волгарь» тренер Ви В.Г.
52 кг
1 место - заняла Хлебникова Светлана ГАУ СШОР № 2 тренер Цыцарев
2 место – заняла Горшкова Карина МОУ Красносельской СШ тренер Ермолаев А.Н.
57 кг
1 место – заняла Аббасова Алина Димитровград тренеры Улюкин С.Н., Моисеев А.Н.
2 место – заняла Гришкина Анна Димитровград тренеры Улюкин С.Н., Моисеев А.Н.
3 место – заняла Макарова Вера Димитровград тренер Улюкин С.Н.
3 место – заняла Виноградова Валентина «Гранит» тренер Исаков А.П.
70 кг
1 место - заняла Редькина София «Гранит» тренер Владыкина О.Н.
2 место - заняла Бабанова Кристина ГАУ СШОР № 2 тренер Цыцарев А.А.