С 12 по 15 марта в Уфе состоялось Первенство физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Самарские спортсмены Артур Кроян (в/к 90 кг, СДЮСШОР №14/ФСО «Динамо», тренер Петров Н.Ф.), Флит Гаспарян (в/к 100+ кг, КСДЮСШОР № 13 /ФСОП «Россия», тренер Белоусов И.И.) заняли первые места в своих весовых категориях и получили допуск на Первенство России до 23 лет. Первенство пройдет в Тюмени  с 29 марта по 3 апреля.

Также медали завоевали выступавшие за наш регион Александр Мантров (2-е место, в/к 81 кг, ДОД (П) Ц «Гранит»/ФСОП «Россия», тренер Исаков А.П.), Артем Димаксян (3-е место, в/к 90 кг, СДЮСШОР № 14/ФСО Динамо, тренер Лобанов В.Д.), Амирани Шуквани (2-е место, в/к 100 кг, СДЮСШОР № 14/ФСО Динамо, тренер Щеглов Г.З.), Юлия Лаврентьева (2-е место, в/к 70 кг, ГУОР/ВС РФ, тренер Парсаев Г.А.).