Вы здесь
Областные соревнования среди обучающихся 2001-2002 г.р.по дзюдо
Первенство проходило в Тольятти на базе центра «Гранит». В соревнованиях приняли участие 96 спортсменов из Тольятти, Жигулевска, Самары, Сызрани, Чапаевска, Волжского, Приволжского, Сергиевского и Большечерниговского районов.
Лучшие результаты показали:
юноши
Весовая категория до 46 кг
1 место Кривушин Илья Самара СДЮСШОР № 11 тренер Сулейманов Р.Ж.
2 место Сабадаш Вячеслав Самара ГАУ СШОР № 1 тренер Иванов А.И.
3 место Третейкин Глеб Самара «Мужество»тренер Мордвинов С.М.
в/к до 50 кг
1 место Тачаев Игорь Самара ГАУ СШОР № 1 Самара тренер Иванов А.И.
2 место Шишков Константин Самара ЦСК ВВС тренер Паршиков И.В.
3 место Хайдаров Алишер Чапаевск ДЮСШ № 2 тренер Мокшина Н.В..
3 место Максимов Максим Самара КСЕ «Спарта» тренер Глухов Т.В.
в/к до 55 кг
1 место Рожков Григорий Самара СДЮСШОР № 11 тренер Сараева А.А.
2 место Жуков Захар Смышляевка ДЮСШ тренер Шумилин Ю.С.
3 место Пашакулов Артем Сызрань ГБОУ СОШ № 14 тренер Титов С.Д.
3 место Емелькин Александр Самара ЦСК ВВС тренер Паршиков И.В.
в/к до 60 кг
1 место Гаврилов Виталий Сызрань тренер Арычков А.А.
2 место Заикин Вячеслав Самара ГАУ СШОР № 1 тренер Иванов А.И.
3 место Верещагин Роман Самара «Мужество» тренер Мордвинов С.М.
3 место Васючкин Владислав СДЮСШОР № 11 Самара тренер Кобко А.Н.
в/к до 66 кг
1 место Астанин Егор Самара СДЮСШОР № 11 тренер Кобко А.Н.
2 место Шаповалов Степан Самара «Мужество» тренер Мордвинов С.М.
3 место Кабанов Максим Самара ЦСК ВВС тренер Паршиков И.В.
3 место Шабанов Муслим Самара ЦСК ВВС тренер Паршиков И.В.
в/к до 73 кг
1 место Шканин СергейСамара ГАУ СШОР № 1 тренер Киргизов В.В.
2 место Зайцев Егор Самара ГАУ СШОР № 1 тренер Иванов А.И..
3 место Филиппов Егор Сызрань ГАУ СШОР № 2 тренер Цыцарев А.А.
3 место Алямкин Сергей Самара ГАУ СШОР № 1 тренер Антонян А. Э.
в/к до 81 кг
1 место Умаров Даниил Самара ГАУ СШОР № 1 тренер Иванов А.И.
2 место Насыров Алмаз Сызрань ГАУ СШОР № 2 тренер Цыцарев А.А.
3 место Якубов Эмиль Жигулевск ГБОУ СОШ № 14 тренер Ибрагимов Р.А.
3 место Симаков Данил Самара ЦСК ВВС тренер Паршиков И.В.
в/к до 90кг
1 место Золов Фёдор Самара СДЮСШОР № 14 тренер Лобанов В.Д.
2 место Зиновьев Никита Тольятти«Гранит» тренер Гуськов М.В,
3 место Адонин Василий Самара СДЮСШОР № 14 тренер Лобанов В.Д.
3 место Мардагалимов Руслан Тольятти «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.
в/к до + 90 кг
1 место Фоменков Артем Самара ЦСК ВВС тренер Паршиков И.В.
2 место Чередниченко Владислав Самара СДЮСШОР № 14 тренер Румянцева Е.В.
3 место Тимергазин Надар Самара КСЕ «Спарта» тренер Киргизов В.В.
3 место Казаков Михаил Самара «Мужество» тренер Мордвинов С.М.
девушки
в/к до 44 кг
1 место Ларионова Елизавета Тольятти КСДЮСШОР № 13 тренер Моталов В.Ю.
в/к до 48 кг
1 место Хлебникова Светлана Сызрань ГАУ СШОР № 2 тренер Цыцарев А.А.
в/к до 52 кг
1 место Архипова Анна Самара ГАУ СШОР № 1 тренер Сатонина Е.В.
2 место Никифорова Алика Самара «Мужество» тренер Мордвинов С.М.
3 место Григорьева Анастасия Самара СДЮСШОР № 11тренер Сараева А.А.
в/к до 57 кг
1 место Риганова Анна Самара ГАУ СШОР № 1 тренера Иванов А.И.
2 место Чернышева Мария Самара СДЮСШОР № 11 тренер Шумилин Ю.С.
3 место Мариничева АленаЧапаевск ДЮСШ № 2 тренер Воробьев О.Н.
3 место Сердюкова Александра Самара СДЮСШОР № 14 тренер Лобанов В.Д.
в/к до 63 кг
1 место Павлова Евгения Самара СДЮСШОР № 11 тренер Герасимов С.В.
2 место Романова Анастасия Жигулевск ГБОУ СОШ № 14 тренер Ибрагимов Р.А.
3 место Веревочкина Мариям м.р.Приволжский тренер Федотов В.М.
в/к до 70 кг
1 место Редькина София Тольятти «Гранит» тренер Владыкина О.Н.
2 место Ёлкина Анастасия Сызрань тренер Ермолаев А.Н.
3 место Зиновьева Анастасия Сызрань тренер Ермолаев А.Н.
3 место Абалымова Кристина Самара ГАУ СШОР № 1 тренер Сатонина Е.В.