Вы здесь
Новогодний турнир по дзюдо в Тольятти
26 декабря в Тольятти прошло Первенство МБОУДО «Гранит» по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. на призы Деда Мороза. Всего в соревнованиях приняли участие 85 спортсменов из клубов Самары, Тольятти, Жигулевска, Красного Яра, Димитровграда, Казани.
Лучшие результаты показали:
30 кг
1 место – Баранник Станислав «Гранит», тренер Гуськов М.В.
2 место – Филиппов Кирилл с. Красный Яр, тренер Адумян
34 кг
1 место – Торосян Владимир «КСДЮСШОР-13», тренер Климов М.В.
2 место – Кондратьев Данила «КСДЮСШОР-13» тренер Сенкевич Ю.Н.
3 место – Ребакин Сергей «Гранит» тренер Овчинников Ю.Н.
3 место – Денисов Дмитрий «Гранит» тренер Хрущёва Т.Е.
38 кг
1 место – Шижгин Максим «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.
2 место – Седов Георгий «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.
3 место – Чанкаев Гамид «Буревестник» тренер Югай К.В.
3 место – Шурухин Александр « КСДЮСШОР-13» тренер Ви В.Г.
42 кг
1 место – Рыжевский Александр Казань тренер Фазалова Д.Р.
2 место – Чанкаев Ислам «Буревестник» тренер Югай К.В.
3 место – Адалин Илья «Гранит» тренер Исаков А.П.
3 место – Галактионов Артем ЦВР «Поиск» тренер Иванников П.В.
46 кг
1 место – Хабибуллин Азат Казань тренер Фазалова Д.Р.
2 место – Крюков Никита «Гранит» тренер Овчинников Ю.Н.
3 место – Мкртумян Карен «Гранит» тренер Гуськов М.В.
3 место – Старцев Дмитрий Жигулевск тренер Ибрагимов Р.А.
50 кг
1 место – Третьяков Илья «Гранит» тренер Поздняков В.В.
2 место – Дубович Илья «ЦВР «Поиск» тренер Иванников П.В.
3 место – Лефтор Леонид «Гранит» тренер Овчинников Ю.Н.
3 место – Лазарев Алексей Жигулевск тренер Ибрагимов Р.А.
55 кг
1 место – Анохин Георгий «Гранит» тренер Исаков А.П.
2 место – Фофанов Семён «Гранит» тренер Поздняков В.В.
3 место – Отрубенников «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.
60 кг
1 место – Тормосин Герман Жигулевск тренер Ибрагимов Р.А.
2 место – Костриков Артём Жигулевск тренер Ибрагимов Р.А.
3 место - Скарюкин Илья центр «Гранит» тренер Исаков А.П.
66 кг
1 место – Шайдуллов Артур «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.
2 место – Столяров Алексей Жигулевск тренер Ибрагимов Р.А.
+66 кг
1 место – Филиппенков Михаил «КСДЮСШОР-13 тренер Климова М.В.
2 место – Мочалов Никита «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.
3 место – Ибрагимов Руслан Жигулевск тренер Ибрагимов Р.А.
36 кг
1 место - Кисурина Дарья «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.
2 место - Потапова Алена «Гранит» тренер Владыкина О.Н.
3 место – Русских Дарья «Гранит» тренер Овчинников Ю.Н.
40 кг
1 место - Пахнина Арина «Гранит» тренер Овчинников Ю.Н.
2 место - Лазарь Екатерина «Гранит» тренер Владыкина О.Н.
3 место - Камнева Полина «Гранит» тренер Владыкина О.Н.
44 кг
1 место - Казаева Анастасия СП ДОД ДЮСШ тренеры Казаева В.П., Казаев В.Ю.
2 место - Топильская Арина ДЮСШ Димитровград тренер Моисеев А.Н., Улюкин С.Н.
3 место – Шагалина Валерия «Гранит» тренер Владыкина О.Н.
48 кг
1 место – Гришкина Анна ДЮСШ Димитровград тренер Моисеев А.Н., Улюкин С.Н.
2 место - Зорина Диана «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.
52 кг
1 место – Виноградова Валентина «Гранит» тренер Исаков А.П.
+ 52 кг
1 место – Сулейманова Елена «КСДЮСШОР-13 тренер Климова М.В.
2 место - Иванова Татьяна «Гранит» тренер Гуськов М.В.
3 место – Сергеева София «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.