Вы здесь
IV «Мемориал воинов» по дзюдо в Тольятти
10 сентября 2016 года в Тольятти состоялся IV традиционный юношеский турнир по дзюдо «Мемориал воинов, погибших при исполнении служебного долга». Участниками турнира, который проходил во Дворце спорта «Волгарь» стали 80 юношей 2002-2004 г.г.р. из Димитровграда, Чапаевска, Сызрани, Самары, Жигулевска и Тольятти.
С приветственными словами к юным дзюдоистам обратились депутат Думы г.о. Тольятти Владимир Бокк, директор Института физической культуры и спорта Тольяттинского государственного университета Валентина Балашова и гвардии старший лейтенант 3 отдельной бригады специального назначения ГРУ Александр Волков.
По окончании финального блока в награждении победителей и призеров приняли участие первый Мастер спорта СССР по дзюдо в г. Тольятти, Заслуженный тренер России – Иван Белоусов и двукратный чемпион мира по дзюдо среди мастеров Андрей Салмин.
Победителями и призерами соревнований стали:
31кг
1 место - Максимов Иван (Тольятти, КСДЮСШОР №13 «Волгарь», тренер А.В. Салмин)
34кг
1 место - Кондратьев Данила (Тольятти, КСДЮСШОР №13 «Волгарь», тренер Ю.Н. Сенкевич)
2 место – Корнеев Дмитрий (Жигулевск, тренер Р.А. Ибрагимов)
3 место – Гарифулов Рамиль (Чапаевск, ДЮСШ №2, тренер О.Н. Воробьев)
3 место – Шарапов Рафаэль (Жигулевск, тренер Р.А. Ибрагимов)
38кг
1 место – Воробьев Даниил (Чапаевск, ДЮСШ №2, тренер О.Н. Воробьев)
2 место – Седов Георгий (Тольятти, «Гранит», тренер Р.Р. Зарипов)
3 место – Чураков Данила (Жигулевск, тренер Р.А. Ибрагимов)
3 место – Ваганян Давид (Чапаевск, ДЮСШ №2, тренер О.Н. Воробьев)
42кг
1 место – Сулейманов Дамир (Самара, СДЮСШОР №11, тренеры Р.Ж. Сулейманов, Ю.С. Родомакин)
2 место – Адалин Илья (Тольятти, «Гранит», тренер А.П. Исаков)
3 место – Балмаев Владимир (Тольятти, «Гранит», тренер Р.Р. Зарипов)
3 место – Денисов Дмитрий (Тольятти, «Гранит», тренер Т.Е. Хрущева)
46кг
1 место – Хайдаров Алишер (Чапаевск, ДЮСШ №2, тренер О.Н. Воробьев)
2 место – Матекубов Данила (Тольятти, КСДЮСШОР №13 «Волгарь», тренер М.В. Климова)
3 место – Саляев Руслан (Сызрань, СДЮСШОР №2, тренер А.Н. Ермолаев)
3 место – Логинов Александр (Самара, СДЮСШОР №17, тренеры Т.В. Глухов, Г.Г. Сукиасян)
50кг
1 место – Глазецкий Кирилл (Самара, СДЮСШОР №17, тренеры Т.В. Глухов, Г.Г. Сукиасян)
2 место – Юдин Иван (Тольятти, КСДЮСШОР №13 «Волгарь», тренер Р.И. Файзулин)
3 место – Денисов Денис (Чапаевск, ДЮСШ №2, тренер О.Н. Воробьев)
3 место – Третьяков Богдан (Тольятти, КСДЮСШОР №13 «Волгарь», тренер В.А. Данилов)
55кг
1 место – Евсеев Иван (Сызрань, СДЮСШОР №2, тренер С.А. Гуничев)
2 место – Шестаков Андрей (Самара, СДЮСШОР №17, тренеры Т.В. Глухов, Г.Г. Сукиасян)
3 место – Болясников Даниил (Тольятти, «Гранит», тренер Т.Е. Хрущева)
3 место – Ерцкин Дмитрий (Чапаевск, ДЮСШ №2, тренер О.Н. Воробьев)
60кг
1 место – Пилясов Максим (Тольятти, КСДЮСШОР №13 «Волгарь», тренер Г.Н. Маховский)
2 место – Родионов Глеб (Димитровград, ДЮСШ, тренер Д.В. Тарасов)
3 место – Третьяков Илья (Тольятти, «Гранит», тренер В.В. Поздняков)
3 место – Белов Павел (Жигулевск, тренер Р.А. Ибрагимов)
66кг
1 место – Шайдуллов Артур (Тольятти, «Гранит», тренер Р.Р. Зарипов)
2 место – Березин Глеб (Тольятти, «Гранит», тренер М.В. Гуськов)
3 место – Авакян Вячеслав (Сызрань, СДЮСШОР №2, тренер С.А. Гуничев)
73кг
1 место – Дудко Николай (Тольятти, «Гранит», тренер М.В. Гуськов)
2 место – Вавилов Владислав (Сызрань, СДЮСШОР №2, тренер С.А. Гуничев)
3 место – Тормосин Герман (Жигулевск, тренер Р.А. Ибрагимов)
3 место – Оградовский Семен (Сызрань, СДЮСШОР №2, тренер С.А. Гуничев)
свыше 73кг
1 место – Мазитов Денис (Тольятти, КСДЮСШОР №13 «Волгарь», тренер Г.Н. Маховский)
2 место – Пасечный Кирилл (Тольятти, КСДЮСШОР №13 «Волгарь», тренер Ю.Н. Сенкевич)
3 место – Яковленко Владимир (Димитровград, ДЮСШ, тренер С.Н. Улюкин)
3 место – Черников Владислав (Тольятти, КСДЮСШОР №13 «Волгарь», тренер Ви В.Г.)