6 медалей самарских спортсменов в первый день Первенства Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет

22 апреля в Нижнем Новгороде стартовало Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет. В соревнованиях принимают участие спортсмены 2011-2012 гг.р. субъектов ФО.

В первый день соревнований самарские спортсмены выиграли 6 медалей.

Чемпионкой первенства ПФО стала Дарья Абдулаева (АНО ДЮСК «Атлант», тренер Назаров А.И.) в весовой категории 44 кг.

Серебро завоевал Радмир Гуломалиев (ГАУ «СШОР №2», тренеры Антонян Э.А., Антонян А.Э.) в весовой категории 46 кг.

Бронзовыми призерами стали Егор Войнов (ГАУ «СШОР №2», тренеры Антонян Э.А., Антонян А.Э.) в весовой категории 38 кг, Егор Шуваев (ГАУ «СШОР №2», тренеры Антонян Э.А., Антонян А.Э.) в весовой категории 42 кг, Александрина Малыхина (МАУ Центр дзюдо «Мужество», тренеры Шумилин Ю.С., Чумикова О.О.) в весовой категории 44 кг, Милана Фатхулина (СРООСЕ «Олимп», тренер Гасанова Е.В.) в весовой категории 57+ кг.

Поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем дальнейших побед!