3 медали самарских спортсменов во второй день Первенства Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет

23 апреля в Нижнем Новгороде завершилось Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет. Во второй день соревнований самарские спортсмены выиграли 3 медали.

Серебряные награды завоевали Даниил Юркевич (СРООСЕ «Олимп» г.о. Самара, тренер Гасанова Е.В.) в весовой категории 50 кг, Андрей Игнатьев (МБУ ДО «ДЮСШ №18» г.о. Самара) в весовой категории 66+ кг.

Бронзовой призеркой стала Милана Долгинова (МАУ Центр дзюдо «Мужество» г.о. Самара, тренеры Чумикова О.О., Куракин О.В.) в весовой категории 36 кг.

Поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем дальнейших побед!