Первенство ФСОП «Россия» среди юниоров и юниорок до 21 года

Пресс-релиз

31 января в Ульяновске состоялось Первенство физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» среди юниоров и юниорок до 21 года.

Самарские спортсмены Плишкина Надежда, в/к 52 кг, Салкарбек кызы Дилбара, в/к 57 кг, Крюкова Ольга, в/к 70 кг, Жуйкова Анастасия, в/к 78 кг, Верещагин Никита, в/к 55 кг, Родионов Георгий, 90 кг, заняли первые места в своих весовых категориях и получили допуск на Первенство России до 21 года. Также медали завоевали выступавшие за наш регион Адушева Наталья, в/к 52 кг (3 место), Глушко Анжела, в/к 70 кг (3 место), Васильев Александр, в/к 66 кг (3 место), Димаксян Артем, в/к 90 кг (2 место), Тамоян Саид, в/к 90 кг (3 место).