Самарские дзюдоисты заняли 1 место в командном зачете на Первенстве ПФО в Ижевске

С 13 по 16 января в Ижевске прошло Первенство ПФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет и командное Первенство ПФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Самарская команда показала отличные результаты, заняв 1-е место в командном зачете. В личных зачетах самарские юноши и девушки тоже стали победителями и призерами. Места личных зачетов распределились следующим образом:

Юноши:
Весовая категория 81 кг - 1 место Шумилов Глеб (тренеры Иванов А.И., Иванов Д.А.)
Весовая категория +90 кг - 2 место Бакланов Сергей (тренер Иванов Г.И.)

Девушки:
Весовая категория 40 кг - 2 место Рябова Алина (тренеры Герасимов С.В., Гасанова Е.В.)
Весовая категория 44 кг - 3 место Адушева Наталья (тренеры Герасимов С.В., Гасанов Е.В.)
Весовая категория 48 кг - 1 место Рагимли Ульвия (тренеры Гуськов М.В., Докучаева Л.А.)
Весовая категория 52 кг - 3 место Минаева Александра (тренеры Сараева А.А.)
Весовая категория 57 кг - 2 место Салкарбек кызы Дилбара (тренеры Герасимов С.В., Гасанова Е.В.)
Весовая категория 63 кг - 3 место Гумматова Фарида (тренеры Гуськов М.В. Докучаева Л.А.)
Весовая категория +78 кг - 1 место Шубина Виктория (тренер Щеглов Г.З.)