Кубок России в Саранске!

27-28 ноября 2011 года в столице Мордовии городе Саранске на татами спорткомплекса "Мордовия"состоялись соревнования Кубка России по дзюдо. За два дня соревнований были разыграны медали в 14 категориях у мужчин и у женщин.В соревнованиях прияли участие спортсмены сборных команд ФСО и ведомств, состоящие из спортсменов старше 17 лет, имеющие спортивный разряд не ниже «Кандидата в мастера спорта».

kartin20111129223

Соревнования проводились по олимпийской системе с утешительными встречами от полуфиналистов. Поздравляем наших самарских девушек Костенко Марию и Межецкую Дарью с бронзовыми наградами Кубка России в весовой категории 57 кг!